Ubiquiti

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
175 Produits

Ubiquiti - UVC-NVR

Prix Normal : 6 620,00 Dh HT

Votre Prix :5 299,00 Dh HT

Enregistreur Vidéo Air Vision NVR 500 Go Disque Dur 2x USB

Ubiquiti Unifi NVR Enregistreur pour vidéosurveillance jusqu'à 50 caméras avec un disque dur intégré de 500 Go

Sur commande

Ubiquiti - USG-EU

Prix Normal : 2 284,12 Dh HT

Votre Prix :1 770,63 Dh HT

Passerelle UniFi 3 ports Gigabit (WAN, LAN, VOIP)

Passerelle UniFi 3 ports RJ45 10/100/1000, 1 port série console RJ45, Fonctionnement silencieux et sans ventilateur, Capacité de montage mural, Performance de transfert de couche 3, Taille de paquet de 64 octets 1 000 000 pps, Taille de paquet de 512 octets ou plus 3 Gbps débit de ligne

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - USG-PRO-4

Prix Normal : 6 179,28 Dh HT

Votre Prix :4 321,18 Dh HT

FIREWALL UNIFI SECURITY GATEWAY PRO 4

Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO - Pare-feu, VLAN, VPN, QoS - 4 ports. Le modèle est équipé de 2 ports Gigabit Ethernet, de 2 ports RJ-45/SFP et d'un port de console RJ-45. Consommation : 40W

Livraison en 7 jours

Ubiquiti - USG-PRO-4-EU

Prix Normal : 5 652,49 Dh HT

Votre Prix :4 381,78 Dh HT

Passerelle de sécurité UniFi Pro 4 ports Pare-feu VLAN VPN QoS

Passerelle de sécurité UniFi Pro 4 ports Pare-feu VLAN VPN QoS, 2 port RJ45 10/100/1000, 2 port combiné 10/100/1000 RJ45 / SFP, 1 port d'administration RJ45, Montage en rack, Performances de transfert de couche 3, Taille de paquet de 64 octets 2 400 000 pps, Taille de paquet de 514 octets ou plus, Débit de ligne de 4 Gbps par port, Consommation maximale 40W, Alimentation interne de 24 V et 2,5 A (60 W), Tension d'entrée 110-240, Processeur double cœur 1 GHz MIPS64 accélération matérielle

Sur commande

Ubiquiti - USG-XG-8-EU

Prix Normal : 49 285,67 Dh HT

Votre Prix :38 205,94 Dh HT

Passerelle de sécurité UniFi 8 X 10G SFP + Ports 1X Port GIGABIT RJ45

Passerelle de sécurité UniFi 1x RJ45 Gigabit 8x SFP+ 10 Gbps 1x RJ45 management 1x RJ45 console CLI, Firewall intégré, Gestion et configuration via contrôleur UniFi, Serveur VPN, Gestion de la QoS, Consommation 100 Watts Max, Alimentation 110-240 Volts, Processeur 16 coeurs 1.8 GHz, 16 GB DDR4, Montage rac, Dimensions 443 x 286 x 44 mm, Poids 4.54 kg

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - UVC-Micro

Prix Normal : 2 499,00 Dh HT

Votre Prix :1 999,00 Dh HT

Caméra IP Vidéo Micro HD 720p Infrarouge Jour ou Nuit 30fps

Le Ubiquiti UniFi Caméscope Micro a la vidéo HD 720p, Dual Band connectivité WiFi et d'un haut-parleur interne et microphone. L'UVC-Micro dispose de 2,4 GHz et 5 GHz sans fil MIMO 2x2 pour le streaming vidéo HD, avec LEDs infrarouges et automatique du filtre IR

Sur commande

Ubiquiti - UVP

Prix Normal : 3 440,00 Dh HT

Votre Prix :2 749,00 Dh HT

Téléphone UniFi VoIP Ecran Tactile sous Android Intégration POE Basé sur SIP PBX

Téléphone UniFi VoIP s’intègre à la perfection avec tous les systèmes PBX en vous permettant de contrôler sans soucis toutes les fonctionnalités du VOIP comme la liste des appels téléphoniques, la réception automatisée et l'acheminement des appels, la messagerie et les configurations avancés

Sur commande

Ubiquiti - UVP-Executive

Prix Normal : 8 440,00 Dh HT

Votre Prix :5 749,00 Dh HT

Téléphone UniFi VoIP Ecran Tactile 7" sous Android Intégration POE Basé sur SIP PBX

Téléphone UniFi VoIP s’intègre à la perfection avec tous les systèmes PBX en vous permettant de contrôler sans soucis toutes les fonctionnalités du VOIP comme la liste des appels téléphoniques, la réception automatisée et l'acheminement des appels, la messagerie et les configurations avancés

En Stock

Ubiquiti - UF-OLT-4-EU

Prix Normal : 19 196,96 Dh HT

Votre Prix :14 881,37 Dh HT

Concentrateur OLT GPON 4 ports 512 clients max

Concentrateur OLT GPON 512 clients max 4 ports GPON SFP, 1 ports SFP +, Clients simultanés 512 unités ONU, GPON Portée jusqu'à 20 km Lien, Vitesses GPON 2.488 Gbps en amont (TX), 1.244 Gbps en aval (RX), Longueurs d'onde 1490 nm en amont (TX), 1310 nm en aval (RX), Max. Consommation électrique 35W, Méthode d'alimentation 100-240VAC / 50-60 Hz, entrée universelle, Montage rackable 1U (en option)

Livraison en 15 jours

Ubiquiti - UAS-XG-EU

Prix Normal : 37 919,45 Dh HT

Votre Prix :29 394,92 Dh HT

Serveur d'applications UniFi 120 GB SSD 32GB DDR4 2X10G / 2X3,5" montable sur rack

Serveur d'applications UniFi Processeur Intel Xeon D-1521, deux baies pour disque dur 3,5" avec 2 disques durs préinstallés, SSD interne de 120 Go pour le système d’exploitation et les applications, DDR4 de 32 Go, ports Ethernet x2 10G, ports USB 3.0 x2 (arrière), x2 ports USB 2.0 (avant), Bluetooth pour la configuration initiale, 1x port Ethernet IPMI 1G, 1x port VGA, logiciels UniFi® et UniFi Video® préinstallés

Livraison en 7 jours

List modeGrid mode
Trier par:
175 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994